Dieter KLEINPETER *
(Mauterndorf/Salzburg 1955 geb.) "Blick nach oben" oben rechts signiert und datiert: Kleinpeter (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
Dieter KLEINPETER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |